24.10.2017
Allergan MD Codes

“Видео+Конференция 2013” приходит в Украину!

22 октября 2013 года в  Киеве пройдет первая конференция о технологиях видеоконференцсвязи (ВКС) и объединенных конференций UC&C в Украине - “Видео+Конференция Украина 2013”! Организатором мероприятия выступит компания TrueConf - ведущий разработчик корпоративных и индивидуальных продуктов для видеоконференцсвязи в странах СНГ, которая начиная с 2009 года,  регулярно проводит бесплатные конференции, тренинги и семинары о ВКС.  Участие в конференции бесплатное.

 

[Зарегистрироваться →]

 

Первая украинская Видео+Конференция будет посвящена углубленному знакомству с технологиями визуальных бизнес коммуникаций и пройдет в формате тренинга. Поэтому мы сделали в программе большой акцент на технические детали, обзор современных ВКС технологий и обмен опытом с украинскими заказчиками ВКС решений.

 

[Программа →]

 

Мы не раскрываем программу конференции полностью, но говорим, что в роли спикеров вы увидите крупных заказчиков, которые поделятся опытом внедрения систем ВКС на собственном предприятии. 

 

Участие в конференции бесплатное. Регистрация на сайте мероприятия обязательна.

 

По всем вопросам можно обратиться напрямую к организаторам по телефону +38 (044) 585-87-09 или по электронной почте: kyiv@vcs.su